Logo
Logo
×
   

Advertisement

আওয়ামী লীগ

নৌকার প্রচারণায় ডিপজল

Advertisement

Icon

মিরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:১২ পিএম

নৌকার প্রচারণায় ডিপজল

Advertisement

আসন্ন দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১৪ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী মাইনুল হোসেন খান নিখিলের পক্ষে গণসংযোগ ও প্রচারণায় নেমেছেন ঢাকাই সিনেমার দাপুটে অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজল।

শনিবার বেলা সাড়ে তিনটায় রাজধানীর গাবতলী পর্বতা সিনেমা হলের সামনে ডিপজলকে সঙ্গে নিয়ে নির্বাচনি পথসভাটি গাবতলী, দারুসসালাম ও দিয়াবাড়ি এলাকা প্রদক্ষিণ করে। এ পথসভায় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন। এ সময় নৌকার প্রার্থী নিখিল উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে সকাল ১০টায় মিরপুরের রূপনগরে ডিএনসিসির ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর তোফাজ্জল হোসেন টেনুর উদ্যোগে কামাল আহমেদ মজুমদার স্কুল অ্যান্ড কলেজে এক নির্বাচনি জনসভায় যোগ দেন নিখিল। এদিকে বিকাল সাড়ে চারটায় মিরপুর ১ নম্বর মুক্তিযোদ্ধা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির আয়োজনে এক মতবিনিময় সভা করেন নৌকার এই প্রার্থী। 

একই আসনে ট্রাক প্রতীক নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবিনা আক্তার তুহিন, কেটলি প্রতীক নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. লুৎফর রহমান ও লাঙ্গল প্রতীকের মো. আলমাস উদ্দিন ব্যাপক প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। 

লাঙ্গলের প্রার্থী মো. আলমাস বলেন, গতকাল থেকেই নির্বাচনি এলাকার কয়েকটি স্থানে মতবিনিময় সভা করেছি। অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হলে মানুষ লাঙ্গলের পক্ষে রায় দেবে।

Advertisement

দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন নৌকা প্রচারণা ডিপজল

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম